На сцене пел хор из 2 рядов по 7 девочек и 6 мальчиков .сколько всего детей в хоре.с условием


Ответы на вопрос

Отвечает Долматов Сулейман.
2*7=14 девочек всего
2*6=12 мальчиков всего
12+14=26 детей всего

Отвечает Рашитова Влада.
2•7=14(д.)-во 2 ряду
2•6=12(м.)-во 2 ряду
12+14=16(д.)-всего
----_------_-------
2 р.-по 7 дев.
2 р.-по 6 мал.
Всего-?