Решите уравнение 600+с=600+98


Ответы на вопрос

Отвечает Коробкова Екатерина.

600+с=600+98                                       600+98=698

600+с=698

с=698-600

с=98

________________________

600+98=698

    698 = 698

Отвечает Буланова Анастасия.
C = 98
при переноси 600 в другую сторону получаеться 0 + с = 98