Z+7÷8=14как это сделать?


Ответы на вопрос

Отвечает Файзуллин Эмиль.
Z+7/8=14
z=14-7/8
z=13 8/8-7/8
z=13 1/8
Отвечает Галиев Ранис.
В ДЕСЯТИЧНЫХ ДРОБЯХ
Z+ 7/8=14
Z= 14 - 7/8
Z = 14 - 0, 875
Z= 13,125
Ответ : 13,125