Можете помочь решить уравнение 3х-(1.5у+4х)-0.1у,при х=4 и у=5?


Ответы на вопрос

Отвечает Селякина Даша.
Это не уравнение
исходное не пишу
3х-1,5у-4х-0,1у=-х-1,6у=-4-1,6*5=-12