Дев. гуляла с собакой и шла навстречу . s-120 u дев.4м\с встреча через 20с. uпапы


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьев Роман.
1)   4*20=80(м) - прошла девочка
2)   120 - 80=40(м) - прошел папа
3)   40:20=2(м/с) - скорость папы