Какой получится масса в кг,если массу в 1 1/12 кг увеличить на 450 г?


Ответы на вопрос

Отвечает Шахмарданов Эльвар.
450г=0.45кг=45/100кг=9/20кг
1 1/12+9/20=13/12+9/20=65/60+27/60=92/60=1 8/15кг.
Отвечает Кажкенова Аяжан.
450г=0,45кг
11/12+0,45=(1100+45)/1200=1145/1200=229/240