(7z-41)*28=2576 уравнение решить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Пахлеванян Анна.
196z-1148=2576
196z=2576+1148
196z=3724
z=3724:196
z=19
Отвечает Авдейчик Ксения.
7z-41=2576:28
7z-41=92
7z=92+41
7z=133
z=19