12х-15=21-6х Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Аня.
12х+6х=21+15
18х=36
х=36/18
х=2

Отвечает Финапетов Максим.
12×+6×=21+15
18×=36
×=36÷18
×=2