Велосипедист сначала ехал 3 часа со скоростью 11км/ч затем х часов со скоростью 12км/ч.Какой путь

проехал велосипедист? Составьте выражение

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Юрий.
(X=2часа
(11*3)+(12*2)=57(км)
Ответ:57 км проехал велосипедист
Отвечает Субчак Святозар.
(3×11)+(12×x)=chto poluchitsya