Напишите пожалуйста,срочноо.Напишите 10 примеров частей от часа.Например:1/4-одна четверть

часа=60:4×1=15 (мин).

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Иван.
1/2-60:2=30 мин
1/4-60:4=15 мин
1/5-60:5=12 мин
1/3-60:3=20 мин
1/6-60:6=10 мин
1/10-60:10=6 мин
1/15-60:15=4 мин
1/20-60:20=3 мин
1/30-60:30=2 мин
1/60-60:60=1 мин
Дай лучший ответ,я старался)