Машина проехала 315км за 12часов.За сколько времени проедет 423км?


Ответы на вопрос

Отвечает Жидкина Жанна.
315 км - 12 ч
423 км - х ч

315/423 = 12/х

х=423*12/315
х≈16 ч
6 0