Уменьшить1)578кг на 85%2)333ц на 33%3)348т на 25%Подробно :о


Ответы на вопрос

Отвечает Сапунков Михаил.
1) 86.7 кг.
578*0.85=86.7кг
2) 223.11ц.
333*0.33=223.11ц.
3) 261т.
348*0.25=261т.