Туристы проехали на атомабиле 400 км а на лодке в 4 раза меньше Сколько километров проехали туристы


Ответы на вопрос

Отвечает Рахмет Айгуль.
400:4=100(км)-на лодке
400+100=500(км)
Отвечает Краменский Данила.
400:4=100 км на лодке
400+100=500 км проехали туристы