Из одного города одновременно в противоположных направлениях выехали автобус и грузовик через 4 ч

после началаидвижения расстояние между ними составляло 528км скорость движения автобуса 58км/ч с какой скорости двигались грузовик

Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Илья.
1)528:4=132(км)-первоначальное расстояние
2)132:4=33(км/ч)
Ответ:скорость грузовика-33(км/ч)
Отвечает Хисамова Венера.
58*4=232 км до встречи проехал автобус                                                          528-232=296 км до встречи проехал грузовик                                                     296:4=74 км/час скорость грузовика