Запиши суммы чисел и вычисли их значение: 12 и 6; 7 и 8


Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Макс.
12+6=18
7+8=15
18+15=33
Отвечает Сушко Анюта.
12+6=18
7+8=15
(12+6)+(7+8)=23
Вроде так