В книге 3 рассказа первый занимает столько страниц сколько 3 и 2 вместе 2 рассказ занимает 55

страниц что на 15 страниц больше чем чем занимает 3 Сколько страниц в книге

Ответы на вопрос

Отвечает Рафальский Егор.
1)55-15=30стр.-В 3рассказе
2)55+15=70стр.в 1рассказе.
3)55+70+30=155стр.-всего
Отвечает Антонов Саша.
1) 55+15=70(Стр) 2 рассказ
2) 55+70=125(стр) 1 рассказ
3)55+70+125=250(стр)