Длина комнаты 6 м это в 2 раза больше ее ширины найди площадь комнаты


Ответы на вопрос

Отвечает Азанова Татьяна.
6:2=3(м)-ширина комнаты
S=3.6=18 квадратных метров
Отвечает Коршунова Виктория.
1) 6:2=3(м)-ширина 2) 3*6=18(м кв.)-площадь