Для сада купили в питомнике 14 кустов красной и чёрной смородины по одинаковой цене. За красную

смородину заплатили 250руб., а за серную 450 руб. Каких кустов купили больше и на сколько? С краткой записью.

Ответы на вопрос

Отвечает Кутняков Саша.
5 красной смородины и 9 серной смородины 9-5=4
Отвечает Депресова Дарья.
1) 250*14=3.500(к.) красн. смородина.
2)450*14=6300(к.)серной.
3)6300-3500=3.000(к.)разница.
Ответ: на 3.000 серной больше.