Пожалуйста сократите дробь 72 сотых


Ответы на вопрос

Отвечает Утяшев Анис.

72/100=18/25 (сократили на 4)

Отвечает Шуктомов Иван.

72/100=36/50=18/25

окончательный ответ 18/25