Запиши выражения и найди их значения:к сумме чисел 20 и 5 прибавить 60,из суммы чисел 70 и 9 вычти

40,из суммы чисел 60 и 4 вычти 40к сумме чисел 20 и 2 прибавить 50

Ответы на вопрос

Отвечает Амангелдиев Жанибек.
1) (20+5)+60=85
2) (70+9)-40=39
3) (60+4)-40=24
4) (20+2)+50=72