Сократите дроби какие из них составляют натуральные числа 2/8 8/2 10/8 42/7 51/17 100/50


Ответы на вопрос

Отвечает Фальконе Миша.
2/8=1/4
8/2=4
10/8=5/2=2 1/2
42/7=6
51/17=3
100/50=2
Отвечает Эминова Эмма.
8/2=4; 42/7=6; 51/17=3; 100/50=2.