Найди значение выражения 16016:8-120*7. по действиям.


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.
1) 16016÷8 = 2002
2) 120·7 = 840
3) 2002 - 840 = 1162
Ответ: 1162.
Отвечает Гроссман Дана.
16016:8-120*7=1162.
Действия:
1)16016:8=2002;
2)120*7=840;
3)2002-840=1162.