За восемь одинаковых стульев заплатили 96 манат сколько стоит 24 таких стульев? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Настя.
96:8=12 манат стоит 1 стул 12×24=288 манат Ответ: 24 стула будут стоить 288 манат
Отвечает Жоламанова Шынар.
96:8=12(м)стоит один стул
24*12=288(м)-стоит 24 стула
Ответ:288 манат