СОСТАВЬ И РЕШИ УРАВНЕНИЯ : 14,b,9 . c, 13, 8 .


Ответы на вопрос

Отвечает Тумгоева Алия.
B : 14 = 9              c:8=13           9+b=14            8+b=13        
b=14 *9                c=13*8            b=14-9             b=13-8         
b=126                    c=114            b=5                 b=5
126:14=9               114:8=13        9+5=14            8+5=13
      9=9                        13=13          14=14             13=13

Отвечает Власова Аня.
14-b=9
b=14-9
b=5


c-13=8
c=13+8
c=21