Решите уравнению 3*(х-9)=69


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Екатерина.
1)69:3=23 
2)23+9=32
проверка: 
3х(32-9)=69
1)32-9=23
2)3х23=69
Отвечает Ломянский Егор.
3(х-9)=69
3х-27=69
3х=69+27
3х=96
х=32