Решить уравнение 3/5х=2/11


Ответы на вопрос

Отвечает Мушкаева Маша.
2/11:3/5=10/33 x=10/33
Отвечает Бабенко Анастасия.

5Х*2=3*11

10Х=33

Х=3,3