Автомобиль, выехал из Бобровки 1ч назад со скоростью 100км/ч доехал до дорожного укозателя

Бобровка 100км леснле 200км 1)через какое время он окажется в Лесном, если будет двигаться с токойже скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Топская Жансая.
1)200/100=2(р)- Бобровка дальше Лесного
2)2*1 - 1 = 1 - через 1 час (он сейчас уже проехал пол пути) 
Отвечает Жерновая Анастасия.
2 часа так как он проехал 1 час и проехал 100км