Задача 3 класс по Занкову. Помогите пожалуйста.Теплоход плыл со скоростью 75 м/мин, какое

расстояние проплывет теплоход за 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Шидловский Данил.
75м/мин=75/60=1,25м/с
4ч=4*3600=14400м/с
14400*1,25=18000м=18км