как сокращять дроби например 0,8на 0,43 или на другие числа подскажите пожалуйставот мой эмаил

[email protected]

Ответы на вопрос

Отвечает Шиморина Лилечка.
0.8= 8/100
0.43=43/100
8/100*100/43= 100 сокращаются остается  8/43