Задача 1. составить условие задачи и решить. Матери 24 года а дочери----4. Во сколько раз мать

старше дочери? На сколько лет дочь младше матери? Задача 2. составить условие задачи и решить. За 3 часа оператор набирает на компьютере 12 страниц текста. Сколько страниц он наберет за 5 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Ежков Данил.

задача 1. 24:4=6 в 6 раз мать старше дочери. 

               24-4=20 на 20 лет дочь младше матери. 

задача 2.12:3=4 страницы набирает оператор за 1 час. 

               4*5=20 страниц набирает оператор за 5 часов.

Отвечает Товкач Максим.

24/4=6(раз)во столько мать старше дочери.

24-4=20(лет)дочь младше матери

 

 

 

 

12/3=4(стр)за за час

4*5=20(стр)за 5 часов