В первый день заец собрал 36 моркововок , а во второй день на 6 морковок меньше , чем в первый

день.в третий день собрал столько морковок, столько собрал в первый два дня вместе.столько морковок собрал заяц в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Скрипченко Алёна.
36-6=30(морк.)-за второй день.
36+30=66(морк.)
Ответ:за третийдень заяц собрал 66 морковок.
Отвечает Кузьменко Ангелина.
36 -6=30 во 2 день
36+30=66 в третий день