Как написать уравнения: х:8=200-120, 164 - х = 720:9


Ответы на вопрос

Отвечает Староста Василинка.
X/8=200 - 120                       164 - x=80
x/8=80                                    -x= -84 *(-1)
x=640                                     x=84