Посадили 192 дерева.В первый день одну третью часть,а остольное-во второй день .Сколько

деревьевмпосадили во второй день

Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Анастасия.
1)192:3*1=64
2)192-64=128
Отвечает Коротков Рома.
Подсадили-192д
1 день-1/3д
2день-остаток
1)192÷3•1=64
2)192-64=уезд