В январе фабрика выпустил 4850 он бумаги о феврале на 365 т меньше.Из всей бумаги 6335 тонн Пошло

на изготовление общих тетради а из остальной бумаги сделали тонкие тетради. поставь вопрос и реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Печёнкин Олег.
Сколько бумаги ушло на изготовление тонких тетрадей?
1) 4850-365=4485(т) выпустили в феврале
2)4850+4485=9335(т) выпустили в январе ив феврале
3) 9335-6335=3000(т)
Ответ 3000т ушло на изготовление тонких тетрадей