Кикимора в первый год вырастила на грибной плантации 22 мухомора, во второй год на 9 мухоморов

больше , а на третий год столько , сколько в первый и второй годы вместе. сколько мухоморов вырастила кикимора на третий год ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.
1) 22*9 = 198 (мухоморов) на второй год
2) 198+22=220 (мухомор.) в третий год
Ответ: 220 мухоморов
Отвечает Губарец Руслан.
Во второй год кикимора вырастила 22+9=31 мухомор.
на третий год кикимора вырастила 31+22=53 мухомора.