НАЙДИ ЗНАЧЕНИЯ ВЫРАЖЕНИЯ 542+542+542+618+618


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Илья.
542*3+618*2=2862
или (542+618)*2+542=2862

Отвечает Лабытнанский Денис.
542+542+542+618+618=2862