Сколько будет Дробь 3 5/6 * 3=???


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальская Галя.
3 5/6*3=32*3/6=23/2=11 1/2

Отвечает Chepel Rodion.
3 5/6*3=69/6=11.5 ////