Где здесь одинаковые величины!1/4 м. 3/2 м. 2/5 м. 2/4 м. 3/4 м. 2/25 м.15 см. 10 см. 25 см. 75 см.

75 см. 40 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Жанибек Аман.
1/4=25 см
3/2=1.5 метра
2/5=40 см
2/4=50см
3/4=75см
2/25=8см