Как решить уравнения? 1)32,7*х=32,7 2)3,2*у=32 3)7,5:b=7,5 4)17,3*с=0 5)а:1,4=1 6)4,2:х-2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.
1. 32.7*х=32.7 Х=32.7:32.7 Х=1 2. 3.2*у=32 У=32:3.2 У=10 3. 7.5:b=7.5 b=7.5:7.5 b=1 4. 7.3*c=0 C=0:7.3 C=0 5. a:1.4=1 A=1*1.4 A=1.4