3,44×(2,94:0,12-4,5)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Даниил.
3,44×(2,94:0,12-4,5)=68,8
1) 2,94:0,12=24,5
2) 24,5-4,5=20
3) 3,44×20=68,8
Отвечает Шишкин Степан.
3,44(24,5-4,5)=3,44*20=68,8