Вычисли. Выполни проверку по образцу. ОБРАЗЕЦ: 23:7=3 (остаток 2) ПРОВЕРКА 3*7+2=23. 1)17:2=

2)28:5= 3)77:9= 4)3:8= 5)75:24= 6)106:10= 7)50:4= 8)86:8= 9)79:11=

Ответы на вопрос

Отвечает Икрамов Шыңғыс.
17/2=8(остаток 1) проверка 8*2+1=17
28/5=5 (остаток 3) проверка 5*5+3=28
77/9=8 (остаток 5) проверка 8*9+5=77
3/8 ( видимо неправильно написали) 
75/24=3 (остаток 3) проверка  3*24+3=75
106/10=10 (остаток 6) проверка 10*10+6=106
50/4=12(остаток 2) проверка 12*4+2=50
86/8=10 (остаток 6) проверка 8*10+6=86
79/11 =7 (остаток 2) проверка 7*11+2=79