Из 32 м ткани изготовили 6 одинаковых больших зонтов от солнца . Сколько метров ткани нужно чтобы

изготовить 11 таких зонтов ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковбош Тима.
1)  \frac{32}{6} = \frac{x}{11}
2) 6x=352
3)x=58,6663
4)58+1=59
Ответ:59 метров