Вставьте пропущенные числа: Если что задание №1 стр. 81 нужно Б) и В) 3г.=_ мес. 12мин=_сек. 4ч.

15 мин. =_ мин. 1мес.=_ нед. 2сут._ ч. 3600с=_сек. Кто знает помогите сделать Б) ?

Ответы на вопрос

Отвечает Киловатый Григорий.
3г.=36 мес.
12мин=720 сек. 
4ч. 15 мин. =255 мин.
1мес.=4 нед.
2сут.=48 ч. 
3600с=60 мин
Отвечает Тарасова Анастасия.
3*12 =36мес
12*60 = 720сек
4*60+15 = 255
30/7 = 4,29нед
2*24 = 48ч
3600с =3600/60 =60мин=1ч