Найдите сумму и разность чисел: 60 и 40, 50 и 30, 40 и 20.


Ответы на вопрос

Отвечает Дубовик Алина.
60+40=100,60-40=20,50+30=80,50-30=20,40+20=60,40-20=20.
Отвечает Зеленин Сергей.
60+40=100 60-40=20. 50+30=80 50-30=20. 40+20=60 40-20=20