Найдите корень уравнения 8) 5,6:×-6=8


Ответы на вопрос

Отвечает Мяу Юля.
Ну если. пример: 5.6 : x - 6 = 8
то вот решение:
5.6:x=8+6
5.6:x=14
x=14*5.6

Отвечает Кулибакина Лера.
5,6 : х - 6 = 8 
5,6 : х = 8 + 6 
5,6 : х = 14 
х = 5,6 : 14 
х = 0,4