Утке курице и гусю надо на месяц 12 кг зерна гусю надо 5 кг а утке 4 кг сколько кг зерна надо на

месяц курице?

Ответы на вопрос

Отвечает Вергун Алеся.
1)5+4=9(кг.)-зерна нужно гусю и утке.
2)12-9=3(кг.)-зерна нужно курице.
Ответ:3 кг.