Задача 4. У Братца Кролика и Матушки Крольчихи 10 крольчат. За день 1 крольчонок съедает 14

морковок. Сколько морковок съедают крольчата за неделю?- Это задача 4 класса

Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Рашид.
1*14=140
140*7=980 морковок в неделю
Отвечает Гусев Степан.
14 * 10 = 140 морковок съедают все детки-крольчата за 1 день
140 * 7 = 980 морковок  съедят малыши за неделю