2648:36 5184:75 3265:67 2374:46 1 245:45 7859:68 4711:54 8093:72В СТОЛБИК


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
         2648/36=73 (ост 20)
       - 252
           128
          -108
             20



          5184/75=69 (ост 9)
        - 450
            684
           -675
               9



         3265/67=48 (ост 49)
        -268
           585
          -536
             49



              2374/46=51 (ост 28)
            - 230
                  74
                - 46
                  28


            
             1245/45=27 (ост 30)
            -  90
               345
              -315
                 30



               7859/68=115 (ост 39)
             - 68
               105
             -   68
                 379
                -340
                   39


               4711/54=87 (ост 13)
              -432
                391
              - 378
                  13



             8093/72=112 (ост 29)
            -72
               89
              -72
               173
              -144
                 29