Спростіть враз 687-(387+х) і знайдіть його значення при х=79


Ответы на вопрос

Отвечает Абдыкарымов Мансур.
387+79=466
687-466=221
687-(387+79)
Отвечает Умаров Ноил.
687-387-х=300-х=300-79=221