Разложите составное число на простые множители 557и775 273и263 229и209


Ответы на вопрос

Отвечает Бублик Костя.
Простые: 557 263 229 
Составные: 
775 = 5*5*31
273 = 3*7*13
209 = 11*19
Отвечает Септарова Алие.
математика. 5 класс. часть. 1.№13 не вычисляя значения выражений, докажите, что: а) 45*8 делится на 15;б) 11*45 делится на 55;в) 12*63 делится на 42;г) 15 во 2 степени 25;д) 2*12 во 3 степени кратно 54.